ホーム

Epon olt sfp トランシーバ 1.25 グラム PX20 + 20 キロ GEPON Olt SFP gpon 無線 lan onu ルータ繊維 1.25 5gbps の EPON OLT PX20 + C + 1490/1310nm

5.0 (1 灯標) ストア: ANDDEAR S Store
US $21.22
US $28.29 -25%

購入者保護

マネーバック保証 15日後に払い戻し

製品詳細

商品詳細

  • 銘柄: ANDDEAR
  • コネクタタイプ: Sc/fc/st
  • 繊維タイプ: マルチモード
  • アイテムの長さ: 1m
  • サイズ: 58mm
  • 互換: Mikrotik
  • 互換: シスコ
  • 互換: Dリンク
  • 互換: オープンスイッチ
  • 互換: Dell
  • 互換: H3C
  • 互換: SMC
  • 互換: 華為
  • モデル番号: ANDDEAR-E020
  • Product name: :EPON OLT PX20+
  • wavelength: :1490/1310nm
  • Data rate: :1.25Gbps
  • Fiber Type: :Single Mode Single Fiber (SMF)
  • Optical power: :3~7dBm
  • Connector type: :SC
製品説明

Epon olt sfp トランシーバ 1.25 グラム PX20 + 20 キロ GEPON Olt SFP

製品の特徴:
  1.25 ギガバイト/秒シリアル光学に準拠した
802.3AH 仕様スモールフォームファクタ
プラグイン可能なモジュール "SFP"
1490 nm DFB 送信機、 1310 nm APD フォト
検出器バースト受信機
2 線式インタフェース管理のための仕様
SFF 8472 デジタル診断モニタリングに準拠
インタフェース光学トランシーバ 動作ケース温度: 0 に 70 °C または-40 85 に °C
オールメタルハウジング優れた emi 性能 低消費電力
費用対効果 OLT ソリューション、
Rohs 対応
製品の説明

 絶対最大定格

パラメータ
ユニット 最小 典型的な 最大
電源電圧
V 0   3.6
保存温度
-40   85
動作ケース温度 -40   85
オペレーティング相対湿度 % 5   95
RX 入力平均電力
DBm 0   -7
 
推奨動作環境

 
会社情報

   

会社の展示

  HSGQ epon olt sfp transceiver 1.25G PX20+ 20KM GEPON Olt SFP

 
包装 & 送料

 

FAQ

   

あなたも好きかも