ホーム

4 ポート EPON ONU ターミナル 1G3F + WIFI FTTH モードに適用ミニ光ファイバモデムルータファームウェア EU プラス

US $25.81 - 31.60
US $37.40 - 45.79 -31%

購入者保護

マネーバック保証 15日後に払い戻し

製品詳細

商品詳細

  • 銘柄: EDUP
  • タイプ: ワイヤーで縛られる
  • 変復調装置機能を使って: other
  • モデル番号: Four-port EPON ONU Fiber Optic Modem With 1G3F+WIFI
  • パッケージ: はい
製品説明

4 ポート EPON ONU ターミナル 1G3F + WIFI FTTH モードに適用ミニ光ファイバモデムルータファームウェア EU プラス

 

特徴:
1。高いアクセス速度: この製品 EPON 技術仕様に準拠し、 1.25 5gbps のまでのアップリンク速度で、 1.25 5gbps のまでのダウンリンク速度、とまでの伝送距離 20 キロ、より良い繊維アクセスの利点を利用することができる。
2。ギガビット有線ポート: この製品提供しドライメガ RJ45 ポート、をよりも 10 倍高速である 100 100mbps の有線ポート、とデータ伝送安定性と信頼性。
3。放熱設計: この製品を作成するためにベントデザイン採用良い換気環境、 ONU との正常な動作を保証することができ製品の寿命を向上させる。
4.Remote 管理: この製品のリモート管理とメンテナンス中央オフィスを通じて OMCI。 これは、プラグアンドプレイ、オンサイト設定なし、インストールとメンテナンスが簡単。
5。 4 ポートデザイン: この製品採用 4 ポートデザイン、多く責任と互換性がある。 それは、広い範囲のアプリケーションと使用することができ繊維 · ツー · ホーム、コミュニティアクセス、インテリジェントブロードバンド、セキュリティ監視システム、など、非常に便利です。

説明:
1。この製品は、光ネットワーク端末 (ONT) 、であるハイエンドホームブリッジ + 音声で ftth ソリューション。 提供超広帯域アクセスに家庭や soho ユーザー gpon 技術。
2。この製品の特徴高性能転送を確保するために優れた経験 VoIP 、インターネットや HD ビデオサービス。 結果として提供し、完璧な端末ソリューションと将来性サービスサポート FTTH 展開。

仕様:
色: 白
PON インタフェース: 1 グラム/EPON ポート (EPON PX20 + と GPON クラス B +)
受信感度: ≤-27dBm
送信光パワー: 0 〜 + 4dBm
伝送距離: 20 キロ
波長: Tx: 1310nm 、 Rx: 1490nm
Pots インタフェース: 1 FXS 、 RJ11 コネクタ
サポート: G.711/G.723/G.726/G.729 コーデック
サポート: T.30/T.38/G.711 ファックスモード、 DTMF リレー
ラインテストによる GR-909
光インタフェース: SC/Apc コネクタ
LAN インタフェース: 1 × 10/100/1000 Mbps と 3 × 10/100 Mbps の自動適応イーサネットインターフェイス。 フル/ハーフ RJ45 コネクタ
CATV インターフェース: RF 、光パワー: + 2 〜-18dBm
光学反射損失: ≥45dB
光学受信波長: 1550±10nm
RF 周波数範囲: 47 〜 1000 MHz 、 RF 出力インピーダンス: Ω
RF 出力レベル: 78 dBuV
AGC 範囲: 0 〜-15dBm
MER: ≥32dB @-15dBm
ワイヤレス: IEEE802. に準拠 11b/g/n
動作周波数: 2.400-2.4835 GHz 、サポート MIMO 、レート最大 300 mbps 、 2T2R 、 2 外部アンテナ 5dBi
サポート: 複数の SSID
チャンネル: 自動
変調タイプ: DSSS 、 CCK と OFDM
エンコーディングスキーム: BPSK 、 QPSK 、 16QAM と 64QAM
LED: 14 、電源の状態。 ロス、 PON 、 SYS 、 LAN1-LAN4 、無線 LAN 、 WPS 、インターネット、 FXS 、着用、通常 (CATV)
プッシュボタン: 3 、機能のリセット、無線 LAN 、 WPS
動作条件: 温度: 0 °C 〜 + 50 °C
湿度: 10% 〜 90% (結露しないこと)
保管条件:
温度:-30 °C 〜 + 60 °C
湿度: 10% 〜 90% (結露しないこと)
電源: DC 12 V/1A
消費電力: ≤6w
プラグタイプ: EU

パッケージ付属:
1 × 4 ポート EPON ONU 光ファイバモデム 1G3F + 無線 LAN

ノート:
1。原因別のモニターとの差に、画像は項目の実際の色。 私たちは保証はスタイルが写真のように。
2.Please 若干寸法差に手動測定。

 

あなたも好きかも