ホーム > 全てカテゴリ > 携帯電話 & 電気通信 > 通信機器 >

光ファイバ機器

最高価格 FC APC PLC 1 × 2 繊維光スプリッタ PLC 1 × 2 FC APC ミニシングルモード 1260-1650nm FBT 光スプリッタ光ファイバカプラ

US $2.50

購入者保護

マネーバック保証 15日後に払い戻し

製品詳細

商品詳細

  • 銘柄: BLHLI
  • コネクタタイプ: Fc/apc
  • 繊維タイプ: シングルモード
  • モデル番号: 1X2 PLC Fiber Optical splitter
  • Model Number: FC APC PLC 1X2 Fiber splitter
  • Quantity: 1 PCS
  • Place of origin: China
  • Diameter: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
  • Connector: FC SC LC ST
  • Ferrule Polish: APC UPC PC
  • Operating Temperature: -40~85
  • wavelength: 1260-1650nm
製品説明

最高価格 FC APC PLC 1 × 2 繊維光スプリッタ PLC 1 × 2 FC APC ミニシングルモード 1260-1650nm FBT 光スプリッタ光ファイバカプラ

 

Specification

を詳細情報は以下のフォームで

1xN PLC スプリッタ仕様

動作波長 (nm)

1260 〜 1650

繊維タイプ

G657A1 または顧客の注文

ポートの設定

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

1 × 128

挿入損失 (db)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

損失均一性 (デシベル)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

偏光依存損失 (db)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

波長依存損失 (db)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

温度依存損失 (-40 〜 85) (デシベル)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

リターンロス (dB)

55/50

動作温度

-40 〜 + 85

指向性 (デシベル)

≥ 55

保存温度

-40 〜 + 85

アプリケーション:

* FTTx 展開 (GPON/BPON/EPON)

* ケーブルテレビ (CATV)

* ローカルエリアネットワーク (LAN)

* テスト機器

* 受動光ネットワーク (PON)

* 優れた機械、小型

* 高信頼性

* 低挿入損失と低偏光依存損失

* 高チャンネルカウント

* 優れた環境安定性と広く

HTB1kHyNSHPpK1RjSZFFq6y5PpXap

FC APC-1FC APC-2FC APC-3

 

 

 

 

 

 

 

670874987_810

 

 

-4

 

1) 私たちは、アリペイ、西連合、 TT。 すべての主要なクレジットカードは安全な支払プロセッサを通して受け入れエスクロー。

2。チェックアウトできない場合時間すぐにオークション終了後、数分間お待ちください再試行してください。

3) オークション終了後すぐにチェックアウトできない場合、待って数分再試行して 3 日以内に完了しなければならない。

 

payment-logo

 

1。ワールドワイドシッピング。(除く一部の国および apo/FPO)

2.Orders 入金確認後、タイムリーに処理。

3.we は唯一確認した上位アドレス。 ご注文アドレス一致出荷する。 4。表示される画像はありませんアイテムでは参考用です。 5.SERVICE トランジットタイムは、キャリアと除外土日祝日によって提供。 をトランジット時間は、特にホリデーシーズン中。 6.If ていない支払から 30 日以内に発送を受け取っ、ご連絡ください。 を私たちはすぐにあなたに出荷可能返事した。 私たちの目標は、顧客満足度! 7。をにより在庫状況や時間差、私たちは最初の利用可能な倉庫からあなたの項目を出荷するかを選択高速配信のため。 8。出荷まで:

あなたの貨物までの重さ 20 キロ以上、必要なより大量の、私達または電子メールに連絡してください、提供します新梱包仕様、その後いくつか節約するために全力輸送コストあなたのため、その結果、製品の価格はあなたにいくつかの利益!

私たちは大製造企業グループで中国、私たちは販売 alibaba のは、唯一の目的、それはより良い当社の製品を促進、すべて当社の製品は工場から直接出荷され、ご連絡ください、間長期的な友好と相互協力関係を確立する!

 

 

私たちは 6-12 ヶ月保証。 項目に欠陥がある場合、 3 日以内にご連絡ください。 をすべての項目は

 

元の状態、返金または商品の交換のために修飾する。 後に返されるアイテム 15 日

 

配信は、修理の対象と。 バイヤーはすべての送料を担当。 を購入するとき、それはバイヤーは

 

ポリシーに暗黙の指定。 をさらなる詳細、お気軽に連絡、 win-win のに到達するために動作します。

 

 

私たちは維持卓越性の基準と 100% 顧客満足のために努力! フィードバックは非常に重要な私たちは

 

与える直前に私達に連絡することを要求、中立か負帰還できるように満足

 

アドレスあなたの懸念。 場合の問題に対処することは不可能である私たちはそれらについてわからない!

あなたも好きかも